Анастасия Комарова

Apple IPhone 5 или Sony Xperia Z ?

Ваши аргументы За и Против каждого кандидата !
P.S. Выбираю подарок сыну на День Рождения !

Ma
Marian

Здесь только айФон!

Xperia Z - отстой, как и большинство Android-устройств:
http://search.otvet.mail.ru/?search=Найти&q=Проблемы++Xperia&st=search&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&zVCat=&zvCatNum=0

Искандер Омурзаков

сонька!! ! мощнее фуункциональнее
апл - понты и не более

Екатерина Ищенко

Все что здесь Вам написали - это владельцы Нокиа, не слушайте их.
Айфон, действительно крутая вещь - он стоит своих денег!
Аргументы за:
1. Работает корректней и быстрее андройд-фонов;
2. Качество сборки и материалов;
3. бОльшее количество приложений, в том числе и бесплатных по сравнению с андройд-маркетом;
Из недостатков 5 айфона:
1. На смартфоне не установлено радио "из коробки";
2. Закрытость системы;
3. Проблемы с краской
Но, если учесть что радио пользуются бабушки, при таком количестве приложений, где всё работает, не мойму что это за минус - закрытость, и с краской проблемы у первой партии китайской сборки.

Что касается Сони, 70 % этих аппаратов выходят из строя, поскольку система не оптимизирована с "железом" смартфона и часто дает сбой.
p.s. на бумаге, многие андройд-смартфоны превосходят харакретистики Яблока. Но на деле, получается, что процессор с небольшим кол-вом Герц - летает быстрее, камера с меньшим кол-вом пикселей делает снимки качественее других.

Наталия Леванюк

sony + все приложения можно скачивать бесплатно, программы музыка и прочее.
Iphone одно название, всё что надо будет туда устанавливать платите ещё и ещё и ещё) но боюсь сын ваш хочет именно его) это же сразу сделает его крутым среди сверстников) решать вам

Дм
Дмитрий

А какие понты у фруктика, не передать. Что эти, айфонофобы имеют сказать по существу?

Маша

Айфон 5 !!!Он того стоит! Не большой, не маленький !! Сони настоящая лопата! У сони нет чисто белого экрана, только грязный серый .у айфона есть . У айфона зарядка нормальная у сони вообще черти че . Так до бесконечности можно сравнивать . Короче айфон 5!