Сергей Травин

Что или кого вы больше всего ненавидите?

Aza Yuldashev

Наглость и тщеславие.
А вообще ненависть на что либо, кого.... причина её -в себе, увы.

Иван К

Если вы испытываете ненависть к чему-то или к кому-то, то вы видите в них свое отражение. Скорее всего надо научиться сначала хотя бы стать равнодушным к объекту ненависти, а затем в идеале полюбить - как полюбить себя.

Алексей Кулюсов

в порыве гнева ненавижу всех и все! }:-)

Ан
Антон

Ненависть сильное чувство.. . очень сильное.. . у меня ее никто не вызывает.