Пётр Дармограй

Кого ненавидят женоненавистники, и - почему?

РАЯ!!!!) ) у меня лимит на комменты!!!! САЛЮТ!!!!)))))))))))

Лилия

Независимых женщин...

Юлия Спиридонова

Силу, которой сами не обладают (

Ан
Анна

В первую очередь, своих матерей, это с психологической точки зрения.

Виктория Попова

женщин., почему - скорее всего мать тиран или отсутствие матери или очень неудачные отношения с женщинами в прошлом

Света Кладкова

баб ненавидят.. . патамушта они у них мужуков отбивают...

Дикий

за блядство!

Татьяна Ермоленко

Женщин. Причины разные. Бросила, оскорбила прилюдно, изменила и тд.
Типа унизила мужское достоинство. Хотя достойный мужчина не обижается в принципе. (я не про себя, я обижаюсь: )
Часто тянется из детства.

Александр Давыдов

не кого. но чего. почему-то как поженятся-начинается война. взаимные претензии. что полностью вычеркивает весь смысл брака.

Ол
Ольга

Высокомерных дам.

Iogan Fon-Klyugenau

Они ненавидят женщин, потому что не способны любить по каким -то причинам.... я наблюдаю мужчин, которые добиваются красиво внимания женщины, её ответных чувств- и затем резко унижают её....видят её унижение и смакуют ...

Владимир

Они ненавидят баб, хабалок. Все это идет из детства . Их правильнее называть бабоненавистники . Некоторым просто изменяли, и не один раз . Такие тоже становятся женоненавистниками . Они перестают уважать женщин как человека, личность потому, что увидели женщину такой, какая она есть на самом деле. Это скорее вопрос психологии.