Alexander Safronoff

Почему ненавидят вегетарианцев?

Роман Чеберя

Мне пофиг

Hiкмат Тurовоv

да кто ненавидит?!

Нина Алимова

они жрут коноплю

Владимир Комаров

да и не только ему. мне тоже пофиг. Я сомневаюсь вообще, что их ненавидят. о них и не думают, на самом деле

Yulia Гафина

Кто именно ненавидят? Мясоеды? Я мясоедка и нейтрально к ним отношусь, и считаю что это их личное дело;)

Настя Горетова

Некоторые вегетарианцы отчего-то очень агрессивны (съели не то что-нибудь, наверное) . А прочие - никаких специальных эмоций не вызывают.

Вишенка Ник

потому что выделяются из общей массы, хотя я тоже против них

Тима Перелыгин

мне по фени на них

Ля
Ляззата

Это слишком громко сказано. Недолюбливают. Уж очень вегетарианцы агрессивны в отстаивании своей гастрономической позиции. Мясоеды намного спокойнее и добродушнее.

Константин Чернышев

Боятся, что увеличится популяция хищников

Жанна Сулейманова

потому что они не едят мясо. чо, неожиданный ответ?)

Иван Шеин

А негров почему? А почему русских? А евреев? Ну а толстых? Ну а очкастых? - Потому что люди -мудаки.