Daniel Mastikhin

Вам жалко вегетарианцев?

Почему? )))

Павел Ливанов

Мне животных больше жалко

Анна Морозова

Если так посудить, То животных тоже жалко, но жрать хочется

U5
Urfan 57

не жалко, это их выбор и он приносит им счастье

Ольга Selivanova

нет, они умнее нас мясоедов, хотят долго и жить и быть здоровыми и энергичными.. и у них это получается

Имя

нет, не жалко, молодцы)

Давид Санадзе

Это их выбор

Игорь Гапоненко

я вегетарианец и я не люблю животных, а не которых даже ненавижу, в том числе ненавижу быдло которое меня упрекает за мои убеждения, только потому что мне хватило мозгов прийти к ним самостоятельно, а быдлу нет - поэтому у быдла просыпаются все комплексы неполноценности, в которых оно обвиняет меня.

Иванова Мария

Было у меня несколько знакомых вегетарианцев. Видимо, им действительно не хватает белков, которые они сознательно недополучают. У них всё заторможено - от движений до мышления и речи.
Человек всё-таки хищник и плотояден. Нехватка мяса сказывается на нём.
А насчёт жалеть - это они выбирают сами и выбор является их личным делом. Единственное, что можно добавить - в них, скорее всего, теплится надежда на более долгую жизнь. И здесь таких жаль - пойдут на всё ради её продления.

Олег Четвертной

жалко в попке у той которую им есть нельзя))

Алик Алыев

забавные люди... хотят всех сделать веганами и сыроедами

Ко
Константин

Как любых людей, придумывающих себе искусственные ограничения.

Валерия

Почему жалко? Любят животных)))).

Бахтиер Джабборов

жалко они не получают нормального питания.

Muzaffar

почему "жалко" .. они по-моему не страдают от того, что не едят мяса ...до этого надо духовно дорасти, а мы даже поста выдержать не можем ..

Вячеслав Гостев

неа, каждый выбирает по себе и для себя