Санечка Новикова

Из за чего может спайкать (лагать)? Stream-Dota 2.Стримеры сюда.

Сколько не пытаюсь нормально стримить, как у меня всё время спайкает видео, уже експлит, Open broadcast использовал, бестолку.
Теперь главное:
ИНТЕРНЕТ: 11мб.
Характеристики компа: i7-3770k CPU 3.50 Ghx оперативка 16
Я даже специально сделал себе комп ахуенный, но всёравно спайкает.. .
Помогите стримеры.

Mike

11 мбит/с? Это синхронно или асинхронно. Если второе, то сколько на выходе?
Система тут не причём. А вот выходной канал, огого как причём.

Иг
Игорь

480p 2500 кбит/с
360p 1000 кбит/с

Это в среднем, зависит от кодирования, но как видишь твоего канала вряд-ли хватит.