Геннадий Солодов

Кто знант анлийский помогите!! ! и кто здовал еге по нему)

Скажите трудно ли здать еге по английскому, и можно ли его догнать за 2 года.
Заранее спасибо)

Юл
Юлия

ЕГЭ по русскому языку ты точно не сдашь. Ну, а по английскому, видимо, тоже.

Сергей Васильев

да у тебя, смотрю, и с русским проблемы

Лена Евтихова

Трудно. А с таким знание русского почти нереально: ) здать, хах.

Ангелина Дружинина

русский сначала выучи, потом и английский догонишь.
А так реально все - есть экспресс лекции. Именно по подготовке к ЕГЭ. Сам язык не будешь хорошо знать, но экзамен сдашь