Дмитрий Байбара

как подключить 3G на планшете со встроенным 3G

Собираюсь купить планшет, нужен интернет вне помещений. Симки в планшете нет. А как технически подключится к сети 3G он сам находит доступную сеть? или надо оформлять договор с оператором? как это осуществляется?

а как же тогда планшеты с 3G,но без сим карт?

Елена Исмайлова

Любой аппарат имеющий соответствующий модуль связи сам находит доступную сеть без вашего вмешательства. Но при отсутствии модуля 3G и без симки оператора связи с подключённой услугой 3G,GPRS,EDGE естественно и искать ничего не будет.