Слава Вмф!!!

Вы бы взяли планшет со встроенным 3g, или без него, но более навороченный?

Если использовать его вне дома, где нету вайфай. Т. е согласились бы вы пожертвовать удобством и дизайном, подключая внешний 3г ради лучшей производительности самого планшета или лучше со встроенным взяли бы модемом? Мне надо для серфинга нета и смотра фильмов. Думаю взять такой, может чтонить можете сказать о нем? Armix PAD-930 3G 8GB Цена 320 баксов. Спасибо.

Зилола Туйчиева

Нет конечно !!!

Ирина

Я бы взяла более навороченный

Алексей Баканов

Я бы не стал брать китайский палншет, а поднакопил бы на Nexus 7 3G

Евгений Тренд

Если инте юзаешь, то 3G бери.

Вероника

Более навороченный с 3G

Галина Спиридонова

320$ нормальная цена
но смущают некоторые вещи

Пыле-, влаго-, ударопрочность - НЕТ
Защита от царапин -НЕТ
Cъемный аккумулятор -НЕТ

это в основном есть и второстепенные вещи