Оксана Джаватханова

Какое продолжение у сказки?

У крестьянина были поля с посевами.
Об этом узнал колорадский жук и придя, сказал:
"Благодарю Тебя, Боже, за эту святую пищу"
И съел третью часть посевов со своими друзьями.. .

Господь Бог увидел, что Жук молиться Ему, а крестьянин - нет...

Катя Блэр

Отнял у жука разум и отдал человеку, чтобы тот теперь молился.

Александр Крылов

И спросил Б-г:
"А чё ты жрешь, жучара? Что это за корнеплод такой, которого я в глаза не видел, какая падла без моего ведома картошку создала? И что это за Америка такая Южная? И Северная есть? Да и тебя я среди своих творений не припомню"
Ничего не ответил жук, только похихикал - и пополз дальше картошку точить.
А Б-г обиделся, осознав, что дохрена дел без его ведома на земле твориться - и пошел новую плоскую землю создавать, без картошки и колорадских жуков, зато с блекджеком и распутными девами.

Вероничка Я

это не сказка, это бред

Ирина Гамзаева

И дал им имена , -ВЕРУЮЩИЙ И АТЕИСТ !

Ника Курганова

и пошол дальше молча

Кирилл Данилов

Наверное печальное... увидев это крестьянин и обработал поле средством против колорадского жука и отошел жук со своими друзьями в мир иной...

Марина Денисова

и дал атеисту яду травить жуков

Константин Харитонов

И перестал крестьянин сажать на земле своей чуждую ему картошку и убрался жук восвояси на свою историческую родину.