Андрей Крюков

в чём отличия и какой лучше? обычный "пекаровский" бензонасос и электробензонасос. машина Ваз 21074 карбюратор 2005г. в.

Ар
Артём

отличия принципиально разные.
если найдёшь электробензонасос с давлением 0,1-0,3 бара то беи сразу 2 (если в дороге накроется ничего не сделаешь, при том что обычный бензонасос сразу не навернётся, будет потихоньку умирать)
пекаровский от даазовского практически ничем не отличается, только снаружи.
И ещё , при установке электронасоса прийдётся докупать релюшки, и грамотно всё это связать, + заглушка на место старого насоса .

Ринат

куда тебе в карбюраторную машину электронасос ставить?