Лена Очеретная

шины continental у кого какие отзывы?

купил шины континенталь 175.Я14 модель тс772 какие нарекания есть у кого нить, к чему быть готовым, и сколько примерно проеду на них, в и-нете нет отзыва именно по этой модели, но в общем я так понял резина не плохая

Иришка Анадо

Континенталь одна из лучших марок резины !, именно про 772 не знаю, сейчас поищу.
- не нашёл... .
у меня 730-я отличная резина.

Елена Гандаева

может я не прав? к конти че то доверия нет=боковина не внушает нег
лядя могу дать=купил ты б/у =таких рисунков уже нет лет 15

сушняк немецкий

Султанай

3 года на Континентах катаюсь у них вся нормальная резина

На
Натали

вторая после Нокиан.

Ксюша Корнеева

резина не плохая
смотря как будешь использовать