Ел
Елена

добрый день. не могу определить сезонность шин Continental по маркировке.

шины Continental, модель написана большими буквами CONTACT. символов M+S нет, но есть в квадратике солнце с облаком. предыдущий хозяин машины говорит, что они зимние.

Ма
Мария

Протектор смотри ..

Символ является дополнительной маркировкой на шинах, обозначенных символом M+S (грязь+снег). Символ показывает, что шина предназначена для использования в зимних условиях, на снежных покрытиях, в грязи и т. д. . Обозначение шины только одним символом M+S (без трехглавой вершины со снежинкой) говорит, что шина может использоваться в холодное время года (исключая зимние условия наших широт) и на сложных покрытиях (грязь, бездорожье, наледь и т. д.).

Каришка Кикачейшвили

Скорей всего летние, я бы точнее сказал если бы вы модель назвали....