Ви
Виктория

Помогите признаться в любви!

Хочу девушки признаться в любви. . перед ее окнами из свеч напишу "Я тебя люблю" . Как вам???? Она знает о моих чувствах, я ее предлогал уже отношения, но тогда сказала не ДА не НЕТ.... сказала что не готова к новым отношениям (бывший жестоко изменял) У нее есть чувства комне сама не раз говорила и намекала, у меня есть шансы???

Игорь Просто Игорь

действуй активно
ей нравитцо

Ма
Мадина

Найди в контакте человека хелп романтик на английском, он тебе поможет

K@
K@tenok

Вообще красиво! Главное, чтобы ветра не было! )))

Виталик Правда

Конечно есть! Шанс есть всегда;)

Данил

атакуй!