Антон Мазухин

D-link dir 615\k2,не могу выйти в адрес 192.168.0.1. Провайдер-Билайн в помощи отказал, т. к. не рекомендует данную модель

Настройки на заводские сбрасывал - не помогло.

Лариса Князева

точно такой IP? сбрось rese-ом настройки .

Светлана

Как ты к нему подключаешься? во лан влан или ван? сетевая от него получает айпи или может прописать нужно. если получает, посмотри какой там в шлюзе. на тот и попробой подключаться