Любовь Задорожная

Как изменить IP-адрес на роутере D-Link, модел DIR-615?

Я искал в интернете ответ на вопрос, но он мне находил только смени IP-Адреса для Wi-Fi 😑

Юлия

ip адрес меняет твой провайдер, а не роутер. Или тебе локальный? Если локальный, то в dhcp меняй

Анна Горячева

локальный адрес я так понял ты поменял. а внешний только провайдер

Muxammadjon Jalilov

Только перезагрузкой роутера. Если у тебя подключение постоянное. То роутер перегружай. Если не постояннное. То можешь подключение выключить и включить. Примерно так. Но сам IP никто не сможет поменять. Это не реально. Если у тебя статический IP, то он у тебя один единственный. А если динамический. То вот при перезагрузке модема или подключения он автоматически меняется.