Анастасия Азарова

хочу преобрести модем с WI FI у меня интернет проводной кабель идет с крыши

посоветуйте модем что бы было лекго настроить WI FI

Наталья Павлова

1) настроить любой роутер легко, когда на оф. сайте твоего провайдера написана примерная настройка (как у меня например)
2) найти хороший роутер без глюков по бюджетной цене - очень сложно
3) искать рекомендую на яндекс маркете http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=651524-EXC=1-PG=10&hid=723087

Николай Кирчев

тебе не модем а роутер нужен.

Сергей Толкачев

да любой D-link купи

Яночка

роутеры д-линк плохие, покупай билайн

Лидия Бурлакова

Купи роутер Wi-Fi любой модели и производителя (если, конечно, у тебя не сверхскоростной интернет) . Подключи роутер к кабелю провайдера. Настрой "безопасное" беспроводное соединение и радуйся жизни.

Максим Непомнящих

TP-Link, а цену сам выбирай

Кирилл Данилов

хоть китайский, настройки везде почти едентичны... я в интернете полистал 5 мин и усвоил

Татьяна Коровкина

Если к вам готовый LAN кабель идет, то вам не модем нужен, а роутер. А настройка там всегда легка, если есть пара прямых рук да голова с работающим мозгом.