Ольга Сиротина

замена конкуренции корупцией, это удел всех государств где всё у госмонополий? или есть исключения????

да и саму суть рынка ВЕДЬ ПОДМЕНЯЮТ ОБЫКНОВЕННОЙ КОРУПЦИЕЙ а это может довести до добра, И КОГО УЖЕ ДОВЕВЛА? ? КОРУПЦИОНЕРОВ ИЛИ КАК . и разве можно при таком раскладе с корупцией боротся ВЕДЬ НЕ УДАСТСЯ будет только имитация движения в эту сторону, ИЛИ НАШЕМУ ПРЕЗУ ТОЛЬКО ИМИТАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ ВАЖНА?

Mария Олеговна

Коррупция нарушает все экономические законы. Это с одной стороны, а с другой коррупция это первоначальный этап накопления. Значит когда общество переживает первоначальный этап накопления капитала, то экономические законы не действуют и можно не учится на экономиста и бухгалтера. А нужно учится на снайпера.