Дмитрий Казаковцев

продала дипломную работу. деньги отдали не все. что делать?

жила в городе А и продала там свою дипломную работу. оплату обещали выплатить по частям. переехала в город Б деньги перестали платить. не отвечает на звонки и смс. просрочка уже 2 месяца. договор не заключали. что делать. есть свидетели что она не платит ссылкой на то что нет денег.

Ми
Михаил

Забыть. И впредь c бездельников требовать деньги вперёд.

Mashulya Podosinnikova

В следующий раз брать деньги наперед либо работать только со знакомыми

Надежда Франтова

Пристрелить. Деньги не выбить. Разве через бандитов. Но не советую. Лекарство может хуже болезни оказаться.