Ольга Попова

я сирота продал квартиру и деньги которые выручил с квартиры все потратил с друзьями. некоторые друзья отдали деньги кото

я сирота продал квартиру и деньги которые выручил с квартиры все потратил с друзьями. некоторые друзья отдали деньги которые я им давал. но и эти деньги я потратил. могу ли я вернуть свои деньги себе обратно? как нибудь? подать на друзей в суд?

расписок нет есть только те где написано что они отдают мне долг а я получил и все

Литвинов Александр

Можешь! Дождаться когда друзья квартиры продадут и помочь им тратить!! ! И хорош про сироту рассказывать! Надо было раньше спрашивать - я сирота ...хочу продать квартиру и погулять с друзьями...

Виктория Войткив

Если есть долговые расписки, то можешь подать в суд с требованием возврата долга. А вот квартиру больше даром не дадут. Жаль тебя. но ведь сам виноват. Теперь зарабатывай на квартиру.

Сергей

больной чтоли? надо было мозгами думать когда тратил

Татьяна Комирко

Если были расписки в получении денег, то взыскать можно через суд, но когда взыщут приставы, вопрос. Правда друзей у вас ужене будет. Останетесь сиротой навсегда.

Кирилл Красноруженко

Оставайся на попечении друзей.

Елена Тимошина

Дураков не сеют, не пашут.... Бомжуй теперь, авось на морозе мозги появятся.