Денис Ильин

дали квартиру после детдома могу ли я её продать? и могу ли я потратить деньги с выручки квартиры на что нибудь другое? .

Карина Герасимова

Жалко, что в детдоме не научили вас навыкам личной и финансовой безопасности.
Квартиру можно продать, только если она у тебя в собственности.
Другое дело, нужно ли это делать. Даже если тебя не обманут с деньгами и всё полностью заплатят (а таких, как ты, обманывают почти всегда, да ещё и убивают частенько) , то деньги скоро кончатся.
А без денег ты даже в общаге койку не снимешь. Будешь ночевать под открытым небом.
Береги жильё, если удалось получить его (многих сирот обманывают и жилья не предоставляют) .
Удачи тебе и благополучия!

Елена Золовкина

Дурак, работать иди.. . если лишишься квартиры, станешь бомжом и помрёшь....

Дмитрий Орехов

да ты что, продавать не думай. останешься на улице. сейчас столько мошенников развелось, наживаются на таких, как ты. живи спокойно и радостно в своей квартире!

Maruf Mms

> дали квартиру

везёт же некоторым. . у меня никогда так просто не было.. .
Недвижимость никогда не продавай, прими это в качестве аксиомы, потом поймёшь почему.

Рукасова Екатерина

Если есть где жить, сдавай в аренду!

Колян Голубков

Приватизируйте, продавайте, а деньги, желательно, потратить на наркоту!

Если чикантэ!

Александр Галашкин

Сколько передач о таких как вы.... вас обманывают... убивают... наркоманами делают... а ВАМ ПОВЕЗЛО.... вам дали квартиру ...у вас все в порядке и вы хотите лишиться его? Странно... Я слышала, что 10 лет не имеете права с жильем ничего делать...

Оксана Лукашова

....дали то дали... да ты ее же не приватизировал?
Если приватизированная - то продавай, это твоя собственность... Если нет - то нет... можешь ее передать в управление по генеральной доверенности, заверенной нотариусом, это практически равноценно продажи, хотя есть и отличия... Или просто заключить договор аренды на какой-то срок, то же заверив его у нотариуса.