Света Петрова

Могу ли я продать квартиру. Могу ли я продать квартиру, находящуюся в общей собственности и имеется долг по кварплате?

Sofia Kulnichenko

Долю продать можете. Долг по квартплате можно вычесть их денег за долю.

Тигран Пртавян

Квартиру нет, не можете.
Долю в общей собственности принадлежащую Вам - можете попробовать.

Долг по квартплате - решаемо.

Тамара

В общей собственности - это засадаю. Сначала надо разделить доли. Потом можете попробовать продать свою долю.