Юл
Юлия

чип тюнинг своими руками

Хочу сделать чип тюнинг для повышения мощности своему фокусу 2, 2.0 (2006) пробег 150000 на ручке. есть ноутбук и провод к выходу в авто читал ошибки и т. д. подскажите какие программы можно и нужно использовать или скачать готовую прошивку, имел ли кто нибудь опыт самостоятельной перепрошивки. и стоит ли вообще пробовать. Заранее благодарен!

Анна Платонова

нет опыта не стоит браться

Кай Романо

программа нужна и опыт ...

Ирина Игонина

особого смысла нет, чиповать нужно турбо двигатели, а чип атмо. - это капля в море