Лариса Никитина

Наказание за изду в нетрезвом виде. Какое на 2013

а если посерьзней

Константин Матвеенко

Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.

Kristina Archvadze

новое ввели, яйца в жопу запихивают, как белка орехи в ДУПЛО !

Александр Ефремов

за пИЗДУ в нетрезвом виде ?

Александра Евдокимова

Лучше не Издить совсем в этом самом нетрезвом виде

Вова Ходяков

В какой стране?

Светлана Молчанова

голову отрубают

Катерина Katesekret

а чё на счёт штрафа? вроди хотели 50000 рублей сделать) Слух до мя дошёл, но точно не знаю, правда или нет

Сергей Золотов

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Защита и возврат прав
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно – лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому сразу же необходимо обращаться в офис «Автоюрист» для получения помощи специалистов в области автоправа. Но, если Вы не успели вовремя обратиться для получения бесплатной консультации это не означает что шансов больше нет.