Елена Завьялова

какое наказание за езду в нетрезвом виде в 13г или пока что по старому? Ребята только серьёзные ответы, знаю что не пра

лишения не боюсь интересуют штрафы

да ну вас всех нах только одно на уме а реальных ответов так и недождался

ясно ребят, спасибо nikkor и АлёнаЯ

Роман Данилов

Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
Ст. 12.8,ч. 3. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф - 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, направление на МО, задержание ТС.
Ст. 12.8,ч. 4. Повторное совершение АП, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи - лишение права управления ТС на срок 3 года + изъятие ВУ.

Алексей Плитюхин

лишения не боюсь, потому что и без прав гонять буду, да?

Егор Трушкин

Хорошо что мусора остановили, а если бы дети под колеса попали или семью угробил, знаешь похрен было бы тебе сейчас на лешение ВУ.
А тебя штраф волнуют на окружающих тебя людей похеру. Слушай езди на трамвайчике ты опасен для общества.
Реальные ответы написаны в книжке по ПДД, доступно и ясно.

Лена Олейник

ремнём по голой заднице отстегают и технику заберут

Дулат

штрафа нет только лишение 1.5-2 года