Людмила Симакова

насколько можно растянуть выплату штрафа за езду в нетрезвом виде

Виталик Харкевич

Я думаю система такая же как с обычными штрафами, вроде 2 месяца сейчас даеться, потом исполнительное производство и штраф в двойном размере. .

в некоторых уголках нашей родины стали практиковать съем долга с з/п карточки, можете уйти в минус

Dilshod Bobodzhonov

Если вы имеете ввиду оплату частями, то она не предусмотрена законодательством. А если срок оплаты - то полгода.

Валя

Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.