Анюта

могут ли навсегда лишить прав ., если ездить в нетрезвом виде

Са
Саша

Девственности можно лишится

Лиза Гончарова

езди после лишения... каждый раз по 2 года добавлять будут (если не изменилось)
по ТВ перца показывали на 70 с чем-то лет накатал

Рома

В Кемерово Рекордсмена Лишили по-совокупности на 76 лет!

Ксения Шнайдрук

езди по тундре

Илья

ну если только на глухо разобьешься, то да. а ток не а.

Наталья Нагорная

Могут если ты послал на... уй гибддшников, сбил 10 пешеходов, устроил оварию с 50 машинами и облевал судью)

Д&
Дарья &

Я слышал, что главный рекордсмен не так давно разбился-таки на машине. Насмерть...