Елена Пастухова

могут ли лишить меня прав???

у меня есть права категории "А" ,если я буду управлять машиной лишат ли меня прав? или какое наказание будет

Василий Леман

Лишат, моего знакомого лишили.

Надежда Астафьева

Лишат однозначно

Ми
Минин

штрафанут для начала на 2500 руб. ,машину арестуют, хозяина лишат прав на два года.

T@
Tpogreban @mail.ru

Нет, но штраф 2500 нарисуют и тебе и тому, кто дал порулить+800-за отсутствие тебя в полисе ОСАГО+"услуги" эвакуатора и штрафстоянки, если будешь один, без владельца авто.

Маргарита Новикова

останешься и без машины и без прав.

Мария Лукичева

Выпишут штраф 2500 хозяину авто с лишением прав, выпишут тебе на 2500, + 1000 за отсутствие в полисе + стоянка + эвакуатор, в зависимости от того места которого им прийдется тащить машину

Валентина

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС. ( "А" не лишат,)

Татьяна Юдакова

Не лишат, тебе - штраф 2500р, если хозяин авто в машине - ему тоже штраф 2500р, если хозяина нет рядом - авто на штраф стоянку.