Карасев Евгений

могут ли лишить зарание прав?

в сентябре 2012 года моего друга поймали на мотоцикле пьяным, прав у него не было, сейчас он заканчивает училище и его не допускают до сдачи экзамена подскажите что делать, и дадут ли ему когда нибудь права?

ШТРАФ УЖЕ УПЛАЧЕН

Денис Яньшин

по какой причине -формулировка?

Ма
Марина

Скорее всего его не допускают потому что он внутренний экзамен сдать не может. За вождение в нетрезвом виде и без прав предусмотрено наказание другого рода (ну там 15 суток например) которое он уже должен был понести и стать чистым перед гибедедешниками и будущими правами.