Кэ
Кэт

могут ли лишить прав

сегодня нас в университете собирают на сдачу пдд с представителем гибдд... права унас есть... если не сдадим теорию... нас могут лишить прав???

Анастасия Власова

Это какой же умник придумал поголовную переаттестацию? Для ГИБДД индивидума отправить на пересдачу уже проблема! А тут полнейшее нарушение законов! Смело можете отказаться!

Алла Исаева

пожизненно....

T7
Triniti 77Rus

За что лишать?? ?
Вы уже сдали и ВУ получили, не сдача ПДД не является основанием для лишения.... как бы им не хотелось сейчас на вас денег срубить!! !
думаю просто проводит ГИБДД очередное исследование с защитой кандидатской и введение очередных изменений в законы.

Юлия

Легко.

Дарья

это про что, как так права есть... .
короче! пьяного поймают -лишат!

Юлия Богомолова

не говори глупостей... никто у тя права не заберёт

Катерина Болотокова

что за бредятину спрашиваете.. . народ деградирует ...