Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

На сколько могут лишить прав за вождение в нетрезвом виде во второй раз, первый раз лишали 8 лет назад?

А то с новыми законами что то стало страшновато .(сам знаю что идиот, но так вышло)

Василий Жирнов

Восемь лет назад не считается

Максим Терехов

Будь моя воля-лишал бы НАВСЕГДА! Если бы пьянтосы ездили за рулём по степи или по пустыне, то и х. . бы с ними, но они же, суки, выезжают вместе с нормальными людьми! Лишать пожизненно, а машины-конфисковывать!

Света Светлана

надо бы пожизненно

Игорь Овчаренко

кто старое помянет-тому глаз вон... как и всех от 1.5 до 2 лет

Женя Пестова

Как будто первый раз попался))

Ника Захарова

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

Юлия Попова

Скорее всего, по максимуму, на 2 года (вполне заслуженно)