Юл
Юлия

Работала в универе за границей. Деньги на счете там. Налоги платила там. Как получить свои деньги в России? Не отб

Счет в банке открывала 7 лет назад. Говорят, теперь гражданам нельзя иметь зарубежные счета, не уведомив налоговыуе органы. Что же теперь с деньгами будет? Их что, отнимут? Возьмут налог? Но я же узе платила налог.

Сергей

Там идете в банк, снимаете со счета нужную сумму и отправляете на свой счет сюда по средствам банка Westorn Union
Либо открываете здесь валютный счет и от туда сюда отправляете в валюте

Светлана Бородина

Вы гражданка какой страны?
В какой стране счет открыт?