Жахонгир Сафаров

Как получить свои деньги.

Предприятие где я работал закрыли. В банке я получил все расчётные деньги и закрыл лицевой счёт на банковской карте. Через 2 месяца мне позвонили бывшие работники моего предприятия и сказали что есть ещё какие то выплаты! Интересно а как я их буду получать если моя банковская карта с личным лицевым счётом закрыта ???

Юлия Бобрышева

Скорее всего придется открыть другую карточку и предоставить реквизиты работодателю или наликом может выдадут на предприятии.

Сергей Мячиков

спросите у работников. или позвоните в этот банк - на консультацию, может Вам налом выдадут из кассы в банке