Настя Лощинина

Как получить свои деньги?

Карта заблокирована банком (взлом) 18.10.13 до поступления денег на счет. 21.10.13 деньги поступили на счет. В банке 22.10.13 мне сказали что деньги на лицевом счету есть. А 24.10.13. как позже выяснилось деньги кто-то снял (Дали распечатку). Кто может снять деньги с лицевого счета без ведома владельца? Что делать?

Как узнать кто снял???

Ил
Илья

в полицию заяву пиши - что новость мошенники на банкоматы камеры и устройства для дублирования карт вешают. а мож друзья\родственники сняли..