Елена

Можно ли получить замену или вернуть деньги?

Купили электронную книгу, которая по функциям как планшетник, покупку совершили в августе этого года, сейчас он перестал включаться, т. е. после нажатия на кнопку включение, загорается надпись "Андроид" и все, так и горит надпись пока полностью не разрядится. Можно ли вернуть деньги, потраченные на покупку, или получить новую замену такой же вещи?
P.S. Просьба не отвечать сложными юридическими терминами))

Н*
Наталья ***

можно. епт

Кс
Ксюха

Просто обязаны. Везде твердят. Надо и через суд добивайся. после требуй материальный и моральный ущерб. И старый починишь и два новых купишь