Евгений

Как вернуть деньги ??

Заказал двигатель ценой 120 т. , продавец находиться в Москве, а я в Сочи . Уже 3 месяца нет ни мотора не денег, продавец кормит завтраками . Договор не заключался, деньги переводились на карту сбера . Как выбить свои деньги у этого нехорошего человека ?

"пиратка" Тихонова

Попробуйте обратиться в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения, но шансов немного, хотя бы свидетели есть ваших договоренностей?

Екатерина Солопанова

пишите заявление в полицию, там дадут ответ - идите в суд, туда и идите

Марина Петрова

дистанционный способ продажи... вам нужно взять бумажку в банке о факте перевода денег на книжку.. потом от этого и отталкиваться.. в суд