Гуля Алюдинова

Как мне вернуть деньги???

Здравствуйте, вчера заказывал в интернет-магазине http://www.miniinthebox.com товар, когда заказывал было написано, что при покупке на сумму свыше 1300 рублей, будет осуществленна бесплатная быстра доставка, но сегодня товар отправили и отправили обычным способом (будет идти 2-3 месяца) . Что делать? Могу ли я вернуть свои деньги? При чем уже третий раз на этом сайте происхожит подобное.

Александра Гуревич

если сайт с хорошей репутацией, то вам безоговорочно смогут отменить заказ и вернуть деньги.. .
но врятли этот сайт является таким