Ох
Охренеть

Хочу вернуть телефон обратно и получить за него деньги

В октябре 2012 купил телефон Xperia S в салоне мтс, покупал за 19 тысяч. Гарантия у меня на два года. Сейчас уже май 2013,и за все это время я заметил множество глюков. Частенько подглючивает, перегревается. Бывает пропадает вибрация, бывает не работает динамик и разговорный динамик. Помогите пожалуйста, как можно вернуть телефон обратно и получить за него деньги?

Светлана Грибкова

только после отправки устройства в сервисный центр, если дефекты подтвердятся то вам вернут деньги

Св
Светлана

отдавай в сервис по гарантии. если неисправность будет не по твоей вине то заменят или вернут деньги.

Геннадий Орлов

отдавайте в гарантийный ремонт и по чаще. . если в течение всего гарантийного ремонта вы не сможете пользоваться телефоном более 30 дней, так как он будет находиться в ремонте, вам должны будут вернуть деньги ..