Евгений Кравцов

Я смогу вернуть телефон обратно?

Взяла кнопочный телефон сотовый, дома вставила сим карты, он их не видит- звоню и недоступен телефон хотя на телефоне самом значок оператора есть.

дело не в симках а в телефоне

купила вчера

Александра

Если чек сохранился, то можно попробывать.

Littleking

не надо паниковать, я маме дал кнопочный свой старый телефон, звоню ей, как дела спрашиваю
Она говорит телефон не работает, я спросил а как я на него дозвонился?
в общем пришлось с работы ехать, обьяснять
нужен кто то кто обьяснит, например продавец в магазине

Анастасия Тихомирова

Вроде бы 14 дней на возврат дается же, не?