Dima Komartsov

Как получить свои деньги

При приеме денег на адрес мгтс платежный терминал завис, произошел сбой . Деньги уехали внутрь но даже за месяц так и не добрались до адресата. Написанное сразу же заявление похоже не подействовало и даже посмешило работника банка. Запрос в центральный банк был также бесполезен. Можно ли предположить что это обычная практика грабежа клиентов?

Название филиала банка не хочу называть пока

Маша Кондукторова

А чек у Вас есть? Если есть, то смело требуйте перевода денег на Ваш счёт...

Олег Панк

подожди ещё пару месяцев, может случилось чего