Илдар Ганеев

во сне женщина заплетала косу....

причем коса получилась толстая и перевязанная красной ленточкой.. . а потом эта женщина потрогала меня и сказала, что у меня проблемы с трубами, что я беременна на 5 мес. к чему этот сон?

Кристина

На счет заплетания косы - кто-то навяжет вам свое мнение, и вы поступите не так как вы хотели с самого начала. (личный опыт).