Ху
Хуй

Милые видящие, скажите, когда и на моей улице будет праздник?

Депрессия затяжная, ничего нигде не клеится, когда хоть примерно будут улучшений? САМОЕ главное меня интересуют личные отношения, будут ли в этом году и когда хоть примерно? Жанна 14.01.1984. Благодарю заранее.

Св
Светлана

скоро будет у вас все хорошо

парня встретите очень скоро, в течение 1-2 месяцев, но вы его уже знаете, какой то старый знакомый, у вас все завяжется, он вас замуж позовет, вы не откажете

счастливый брак будет у вас

Румия

Зачем ждать праздника? Сделай его сама!

Елена

Забей, и все сложится само собой..

Анна

у вас будет не примерное улучшение, а конкретный жизненный подьем, в вашу жизнь весной идет большая любовь и вместе с ней все вопросы будут решаться положительно удачи

Люлек

забей на всё и на всех и сразу всё измениться!
не гонись за тем чего не догнать!
само всё придёт!

Azamjon

ничего не будет, пока от депресии не избавитесь

Алексей

парни к тебе сами не придут, , оторви попу от стула, , сходи куда-нибудь, , развейся, , там глядишь и в личной жизни повезёт.

Ел
Елена

пик неудач вы прошли в 28,сейчас все в гору, до 36. А что такое с сексом, совсем неинтересно? Здоровье прекрасное, семью хотите очень сильно. Немного странно.

Ан
Аня

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит - кидается на шею....

Anna

все у вас уже склеится, переклеится и заклеится

можете не волноваться - затяжная депрессия уже закончилась, с этого месяца у вас все пойдет просто отлично

в этом году встретите любовь свою, примерно в мае, может чуть позже (весна-лето)

а дальше еще лучше, но не буду рассказывать, а то жить не интересно будет

живите и наслаждайтесь

Людмила

Депрессия скоро пройдёт.. К лету будут и отношения. . Не вешайте носа!

Ир
Иришка

в конце весны будет праздник окончания депрессии

Юлия

не волнуйтесь у всех бывают проблемы и переживания в личной жизни но это не повод чтобы падать духом.
по картам выпадает что отношения будут ближе к лету теплые и гармоничные)
так что не расстраивайтесь раньше времени)
вас ждет удача в делах и приятные хлопоты
с уважением

Drkhair

В прошлом Императрица пп, 2 кубков, Смерть, Вы видимо были в браке или стабильных отношениях с мужчиной, произошел разрыв не по вашему желанию. Ситуация в ближайшие пол года 4 жезлов, паж кубков, повешенный - К сожалению новых отношений в ближайшие пол года я не вижу. Дом, ребенок, заботы о нем. Башня пп, Суд Да, вас будет колбасить эти пол года, будет хотеться новых отношений, но случая не представится. Перетерпите. Это на пол года расклад.

Мадина

Осталось ждать праздника чуть чуть с 19 мая и аж до конца года у вас один сплошной праздник. В этом году будьте осторожны с водой