Ки
Киряхинсон

Милые видящие, помогите пожалуйста, очень признательна. Спасибо! Девушки, с праздником!)

Зовут Ксения. 15.05.2000. Расскажите пожалуйста, если не трудно о моей судьбе в будущем, когда придет любовь, и куда мне податься (в планах университета и работы)?

Огромное спасибо! ! С праздником!)

Кристина

Твое призвание деньги. Банкир, биржевой брокер, денежный маклер, ну и ростовщик. Выбирай успехов добьешься больших. Любовь так она всегда рядом. Пока 18 не исполниться лучше не гадай, жизнь можно прогадать.