Александр

Милые девушки и парни буду вам очень признательна за помощь.

Никогда не думала, что буду писать сюда, но все же... Больше года назад я встретила парня (здесь начинается самое интересное) сразу же влюбились. В итоге со временем чувства то возгорались, то затухались. Расставались около 5 раз и в самый заключительный раз он ушел от меня без слов и объяснений. И около трех месяцев меня мучает душевная боль (как сказала моя подруга: "Бабочки умирают"),я не иогу отпустить, забыть, где бы я не была думаю о нем, на каждом шагу меня подстерегает мысль: "а вдруг он здесь? ".Моя жизнь превратилась в АД!!! Никогда такого не было...

Настя

Времялечит все. Сама была в такой ситуации. Не могла 5 лет отойти. В итоге время залечило и клин клином выбило

Ирина

девушка сходите к психологу он поможет вам разобраться

Ol
Olga

Алиночка, может быть к психологу обратиться? Здесь бы профессиональная помощь нужна. Чтобы понять истиные мотивы сознания.
Ну не бывает такого, чтоб любовь так держала. Любовь - это солнышко. Это свобода.
А ты, возможно, чувствуешь, что между вами осталась недосказанность или простить не можешь, отпустить.
Со временем всё пройдёт.
Ты просто живи. Не вспоминай прошлое.
Попытайся наладить настоящее, вспомни о чём ты мечтала, когда не было его.
У тебя всё получится! Я верю.

Ма
Мария

Ну что ж поделать, не судьба, ты не огорчайся, живи с той болью что есть ведь её некуда не деть. Живи-гуляй развлекайся, учитись, встретится тебе другой человек-даже если ты сейчас думаешь что не сможешь его принять, то это вовсе не так, понимаю хочется быть с любимым. Но видишь разошлись пути если конечно хочешь, можешь попытаться наладить отнашения, но это впустую, когда у тебя это получится ты сама откажешься от него- так как твоя цель выполнена. А вообще время лечит, и очень даже не плохо лечит наши ранки в нашем сердце. Время-очень много времени надо, что б, не было больно хотябы год-два.

Са
Сая

Люди создают замки из песка, а психологи берут плату за проживание в них.))))))))))))

Алла

А что тебе мешает его вернуть? и больше не отпускать !

На
Наталья

Это не ваша судьба, отпустите воспоминания. Заполняйте другими эмоциями душу.

Ол
Оленька

Из меня выбило всё в тот момент когда он мне подложил свинью

Ин
Индира

Всё у тебя в голове и ты сама решаешь как и что. Настрой себя нормально. Не думай "Ой, я такая несчастная... "

Твоя

Не надо было 5 раз расставаться. Зачем вы так себя вели, словно играли в какую-то игру с чувствами друг-друга. Наверное, вы просто привыкли, что вновь всё возвращается, но это очень глупо...