Осман Ханапиев

магиии посмотрите пожалуйста!

будут ли в ближайшее время какиенибудь операции?
юлия

Владимир Ильиных

Пока сомнительно. Показывает какое-то вмешательство, но не видно, что это "операция" в прямом смысле слова.

Ал
Альбина

нет не будут

Hiori Mi

У Вас есть нарушения в организме, но операций не будет, если вы сделаете маленькие шашки.
Вы совершенно перестали радоваться жизни, замкнулись в своём мире и не впускаете радость и веселье, хотя раньше Вы блистали позитивом.
Ваши болезни только из за негатива. Откройтесь миру, осознайте, что Вы не одна, есть те кто Вас любит и ценит. И ваша энергия станет чище и прекраснее. Будьте счастливы и проблемы не смогут приблизиться к Вам из за щита позитива и радости. Стоит только настроиться на эту волну и всё будет.

Яна Журавлева

Я лентяй и я как всегда бросил руны: Опасность для здоровья (также возможно одно из двух: или неправильный диагноз, или неправильное лечение) , желательно быть более внимательной, нужно что-нибудь предпринять, начать двигаться (возможно и в прямом смысле: займитесь спортом) , а лучше посоветуйтесь с кем-нибудь из специалистов и нужно быть с ним полностью искренним и не хитрить, иначе это может быть опасно для здоровья...