Вл
Владимир

Подскажите пожалуйста какие нибудь бары в Москве, с приемлемыми ценами и веселой обстановкой?))

Евгений Сероглазый

М. Университет-Пивная бочка и на Старом Арбате полно.

Наталия Леванюк

Буфет в цирке!

Надежда Пискарева

"Золотая вобла"

ОК
Ольга Калинина

золотая вобла

Atahanjan

Томат! Между таганской и Курской! Там 50% скидки на все ( ну вроде того) в любом случае, цены ниже чем в любом другом. Постоянно проходят акции и очень крутая веселая обстановка! ! Лучше пораньше приходить, столики заняты к ночи. Там 2 зала наверху и внизу зал.