Эльвира

чем отличаются бобр от белки?? ? срочно!!!

Aigul Chonorova

Бобр многим хорошо известен. Длина тела его достигает 1 м, а масса — 30 кг. Посередине хвоста сверху тянется жесткий роговой киль. Между роговыми пластинками на хвосте рассеяны редкие, короткие и жесткие волосы. Волосяной покров резко дифференцирован на грубую ость и густой мягкий подшерсток. Мех от светло-коричневого до почти черного.
Обыкновенную белку знают все. Представление о ней вполне соответствует в общих чертах и для остальных 54 видов этого рода. Длина тела белок бывает 20—32 см, длина хвоста 19—31 см. Масса от 180 до 1000 г. Окраска варьирует не только от вида к виду, но и в пределах одного вида в зависимости от района, сезона, возраста или просто от индивидуальности зверька.

Лена Ларюточкина

Бобр плохо по деревьям лазеет, он их валит

Роман

Строением, внешними видом, питанием, размером - да всем 🙂

Ирина Соболева

ППЦ это разные животные

Мстислав Лыкович

Белку можно словить, а бобра нужно выводить!

Vlad Online

бобр по моему в воде

Анастасия

Скоростью ходьбы.

Zarina Kobulova

у бобра хвост в чешуе, а у белки в волосах!

Ел
Елена

белка живет на дереве, а бобр в воде

Елена Данилова

Бобр - это очень жирная белка)
Поэтому он по деревьям и не лазает)

Сергей

Бобр добр, а белка бывает злая