Сергей Слепцов

подскажите, где можно оптом прикупить Тюльпанов подешевле! ? Может базы какие есть, неизвестные интернету?!

Алексей Бодрый

Насчет баз не знаю, но дешевые букеты бывают в Виктории, а также в оптовых магазинах, где розы по 140 рублей за 10 шт. Если вы к 8 марта беспокоитесь, я бы советовала отказаться от обычных цветов - все это залежалое д.. мо, которое придержали к празднику. Купить реально свежие цветы невозможно. Вместо цветов коллегам можно подарить нечто в виде цветов: конфеты, полотенца и тд.

Серёга Горбулин

В теплицах, где их выращивают (местные) самая дешевая отпускная цена. Но правда, цена от величины партии зависит.