Татьяна Вертякова

Куплю оптом алкоголь, или подскажите дешевые базы или магазины ..

Куплю оптом алкоголь, Только лицензированая продукция с документами ООО или ИП или подскажите дешевые базы или магазины .. Благодарю. нужны такие бренды как: Absolut,Grey Goose, Ciroc, Finlandia, Jim Beam, Jack Daniel`s, Johnnie Walker, White Horse, Chivas Regal, Hennessy, Pierre Cardin, Remy Martin, Olmeca, Bacardi, Dom Perignon, Moet & Chandon, Vodka Russian Standart, Belvedere vodka. нужны такие бренды как: Absolut,Grey Goose, Ciroc, Finlandia, Jim Beam, Jack Daniel`s, Johnnie Walker, White Horse, Chivas Regal, Hennessy, Pierre Cardin, Remy Martin, Olmeca, Bacardi, Dom Perignon, Moet & Chandon, Vodka Russian Standart, Belvedere vodka.

Валя Исаева

Я бы спирта купил для протирания элементов и плат, но закон сказал что всё, нельзя спирт продавать ))

Сергей Герасимов

Все компвнии есть в поисковой яндекса.. как и все оптовые магазины. За час можно найти что угодно. А в реале.. по городу разъезжают машины оптовиков и на них телефоны. Напишите просьбу на авито и вам помогут.

Максим Листов

Сам потом здохнешь от своего же оружия ...

Юля Борисенко

самогон лучше