Энже

подскажите пожалуйста сайты с дешевой детской одеждой оптом, что бы она была в упаковке разного цвета

Юлия Суранова

А может вам еще и упаковать ее в коробки с цветочками? Ищите в Гугле, звоните, пишите, договаривайтесь. Никто за вас работать не будет.

Юленька Байкалова

А что конкретно вас интересует?

Ал
Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищите здесь или на других таких же сайтах товар прямо с фабрик китая

Дмитрий Курасов

мы с моим другом и партнером возим в том числе одежду из Китая, если минимально владеете английским языком, то спишитесь со мной, я дам вам адрес сайта, где вы примерно присмотрите себе поставщика, и наш агент в Китае их проверит, утрясет условия и за небольшой процент напрямую сведет вас. maximurrr@bk.ru